Примерное время чтения: меньше минуты
83

Навигацию на Волге откроют в конце апреля

В этом году навигацию на Волге откроют 24 апреля. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель группы технического надзора ГИМС МЧС по Самарской области Валерий Андреев.

По его словам, к концу недели река должна полностью освободиться ото льда. 17 апреля начнется регистрация маломерных судов, а 24 апреля они смогут выйти в плавание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах