В первый день нового, 2012 года в Самаре на свет появились 18 малышей, сообщает ГТРК Самара. Среди них - 9 мальчиков и 9 девочек.
Самый первый в этом году малыш появился в больнице имени Пирогова. Это мальчик весом 3,85 килограмм и ростом 56 сантиметров. Родители назвали его Львом.
Смотрите также: В Самаре на свет появились первые в этом году тройняшки →
В Самаре оборудовали три "детских" пляжа