Примерное время чтения: 2 минуты
68

Трех жителей Самарской области обвиняют в похищении и убийстве женщины

В ближайшее время в Самарской области перед судом предстанут трое жителей Самары, Отрадного и Кинель-Черкасского района, обвиняемые в похищении и убийстве женщины, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Согласно данным следствия, в период с 2008 по 2010 года между 55-летним самарцем и родной сестрой его жены - 42-летней жительницей села Кротовка - произошли разногласия в связи с распределением наследства покойной супруги обвиняемого. Мужчина решил устранить все препятствия в завладении наследуемым имуществом и привлек двух лиц для осуществления похищения женщины.

Утром 20 июля 2010 года около жилого дома в селе Кротовка эти люди насильно затолкали женщину в автомобиль и перевезли ее в лесопосадку села Тимяшево. Там их ждал организатор похищения. Он передал соучастникам вознаграждение в неустановленной денежной сумме, а через некоторое время удушил женщину и спрятал ее тело в неустановленном месте.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в федеральный суд Кинель–Черкасского района для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах