Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Самаре изменились некоторые автобусные маршруты

В ряде самарских автобусных маршрутов произошли изменения, сообщает управление информации и аналитики горадминистрации. В частности, продлено время работы маршрута №3 "Хлебная пл. – п. Шмидта",а в межпиковое время на нем будут работать два дополнительных рейса.

Изменилась также схема движения автобуса №26 "а/с Аврора – Сухая Самарка" - теперь он заезжает в поселок Озерный. Кроме того, на данном маршруте увеличили количество подвижного состава до 6 единиц, а время работы продлили до 22:00. Аналогичные изменения произошли и на маршруте №32 "Хлебная пл. – с/з Кряж". На нем также увеличено число машин, а ходить они будут до 22:00.

Дополнительный автобус введен и на маршруте №75 "а/с Аврора – Аэропорт-2". Кроме того, теперь он будет работать до 20:40. Дополнительные единицы подвижного состава также привлекаются на автобусе №70 "Г. Димитрова – Дом Молодежи" и трамвайном маршруте №20 "ул. Фадеева – ул. Чапаевская".

В дальнейшем городской департамент транспорта планирует продлить трамвайный маршрут №18 "ул. Тухачевского – Постников овраг" до а/с "Аврора" и увеличить количество вагонов на нем. Также планируется увеличить число поездов на трамвае №3 "Хлебная пл. – Юнгородок", а на пересечении улиц Ставропольская и Ново-Вокзальная построить кривую трамвая с возможностью открытия новых маршрутов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах