Примерное время чтения: 2 минуты
104

В Самарской области за июль было изъято более 37 кг наркотиков

Более 37 килограмм наркотических средств и психотропных веществ было изъято сотрудниками Управления ФСКН РФ по Самарской области за прошедший месяц, сообщает ИА REGNUM-ВолгаИнформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В частности, в поселке Алексеева в районе "Тольяттинской птицефабрики" наркополицейские задержали гражданина К., 1960 года рождения. При обыске у него было обнаружено и изъято 3 килограмма 200 грамм "марихуаны", которую он приготовил для дальнейшего сбыта.

Также в Тольятти был задержан гражданин П.. При обыске у него в барсетке было обнаружено 107 грамм амефтамина, который был расфасован мелкими партиями для дальнейшей продажи.

В Кинель-Черкассоком районе в рамках расследования уголовного дела в отношении гражданки С., которая ранее была судима по ст. 105 УК "Убийство", при обыске в гараже было обнаружено и изъято 6,5 килограмм марихуаны.

Всего в июле наркополицейские изъяли из незаконного оборота порядка 33 кг марихуаны, 103 миллилитра дезоморфина, около 2 килограмм героина, 650 грамм гашишного масла, 107 грамм амфетамина, а так же ряд сильнодействующих и психотропных веществ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах