28 января в Центре социальной поддержки и защиты населения Ленинского района состоится торжественное мероприятие, посвященного 66-й годовщине снятия блокады с города-героя Ленинграда.
Среди ветеранов, приглашенных на встречу, - 15 участников снятия блокады Ленинграда. Поздравит ветеранов и вручит благодарственные письма с памятными подарками за активное участие в жизни района глава Ленинского района Юрий Еременко.
В праздничном концерте, посвященном годовщине легендарных событий военных лет примут участие, как профессиональные исполнители, так и сами ветераны. Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.
Смотрите также: В Самаре 7 ноября пройдет военно-исторический Парад Памяти →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть