Примерное время чтения: 2 минуты
97

«Ростелеком» начал сотрудничество с «Самарской сетевой компанией»

Автор фото: Юлия Ульянова / «АиФ-Урал»

Самара, 14 ноября - АиФ-Самара. Для реализации этого проекта было построено около 23 км линий связи, для обеспечения надежного и бесперебойного доступа в Интернет организованы резервные каналы. Комплекс услуг будет использован заказчиком для информационного обмена между удаленными подразделениями Самарской сетевой компании, обеспечивающей транспортировку электрической энергии в регионе.

Услуги местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи организованы для подразделений предприятия в Самаре, Сызрани и еще в 26 районных центрах и сельских поселениях губернии. В городах Самара, Новокуйбышевск, Нефтегорск, Кинель, а также в селах Пестравка и Спасское предоставляются услуги учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций с выходом на сети городов и узловые станции междугородной связи. Такое подключение обеспечивает ряд преимуществ: организацию многоканальных телефонных номеров, переадресацию вызова при занятости на другую линию.

Денис Алейников, главный специалист Управления  оптимизации бизнес-процессов и информационных технологий комментирует: «Сотрудничество с «Ростелекомом» для нас – это возможность организовать качественные каналы связи для эффективного обмена информацией  между  удаленными филиалами в области и центральным офисом предприятия. От этого во многом зависит надежность энергоснабжения региона, которую обеспечивает ЗАО «Самарская Сетевая Компания», а значит и благополучие жителей Самарской области».

Директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыженков отмечает: «Обслуживание организаций и предприятий, имеющих разветвленную инфраструктуру, является сегодня одним из наиболее востребованных направлений деятельности компании на территории губернии, так как Самарский филиал располагает уникальными возможностями предоставления доступа к телекоммуникационным услугам в каждом городе и районных центрах области».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах