Примерное время чтения: 1 минута
165

В самарском цирке родилась львица, которую назвали Самара

Фото: АИФ

Долгожданное пополнение в составе «Советского цирка».  Впервые в России, после гастролей по Саудовской Аравии, в Самару прибыла труппа «Советского Цирка»,в главном аттракционе программы «Империя львиц», самая дорогая алжирская львица Марта, которая была подарена дрессировщику Виталию Смолянец во время гастролей в Эр-Рияде, королем Саудовской Аравии, стала мамой.

Марта находилась в положении, и роды ожидались в Самаре. По преданиям лев родившийся в городе ,принесет жителям удачу и благополучие, а самого первого львенка, решено было назвать Самара. Седьмого ноября, маленькая принцесса появилась на свет в Самарском цирке.

Львица Марта чувствует себя хорошо и вместе со своими пятью сородичами примет участие в дальнейших представлениях в Самаре и увидеть ее можно на арене «Советского Цирка». Цирк задержится в Самаре до второго декабря, количество представлений ограничено, перед началом мирового турне которое начнется со Швеции в декабре и закончится в 2013 году в Китае. Спешите увидеть лучшее шоу покорившее мировые цирковые площадки! ФОТОРЕПОРТАЖ к статье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах