Примерное время чтения: 2 минуты
211

Сбербанк в Самаре и ЖК «Изумрудный» проводят совместную акцию

Самара,  17 июля — АиФ – Самара.  ОАО «Сбербанк России» и ЖК «Изумрудный» в Самаре проводят совместную акцию для тех, кто решил приобрести квартиру в жилом комплексе в ипотеку. Оформив ипотечный кредит Сбербанка на покупку недвижимости в ЖК «Изумрудный», клиенты получают возможность получить безвозмездную компенсацию кредитных платежей в течение первого года выплат. Акция продлится до 30 сентября 2014 года.

Жилой комплекс «Изумрудный» расположен в Октябрьском районе, на ул. 5-я просека и включает в себя два многоэтажных жилых дома с удобной прилегающей парковочной территорией, развитой рекреационной и транспортной инфраструктурой. Ввод в эксплуатацию первого этапа строительства запланирован на первый квартал 2015 года. 

Чтобы стать участником программы, клиенту необходимо выбрать квартиру в жилом комплексе, оформить договор долевого строительства и жилищный кредит в Сбербанке. И, начиная со второго платежа, застройщик в течение года будет компенсировать выплаты по ипотечному кредиту в счет Банка.

«Сегодня Сбербанк уделяет огромное внимание развитию совместных программ с партнерами, в том числе и застройщиками. Акция, проводимая с партнером ЖК «Изумрудный», направлена на поддержку той категории клиентов, которые хотят купить квартиру, но не могут выплачивать средства до ввода дома в эксплуатацию в силу объективных причин», - сообщил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин.

«Это большое подспорье для молодых семей, ведь первый год кредитования проходит «безболезненно», - рассказал руководитель проекта ЖК «Изумрудный» Валерий Мартынов. По его словам, первые сделки уже оформлены и клиенты демонстрируют повышенный интерес к акции.

В рамках партнерства со Сбербанком реализована программа «Онлайн-партнер».  Благодаря ей, клиенты не только могут выбрать понравившуюся квартиру в офисе застройщика, но и сразу подать заявку на кредит, не посещая банк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах