Примерное время чтения: 3 минуты
631

«Дом.ru» открывает новые Сервисные центры в Самаре

Самара, 21 мая — АиФ-Самара. Теперь Абоненты смогут с комфортом и в короткие сроки решить вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по телеком-услугам и выбору тарифа.

Современные телеком-услуги «Дом.ru» доступны в Самаре с 2004 года, за 10 лет работы телеком–оператор подключил более 450 тысяч Абонентов.

Открытие Сервисных центров – это еще один шаг в развитии современных стандартов обслуживания и предоставлению полного спектра услуг при минимальных временных затратах в разных районах города. В Сервисных центрах Абоненты «Дом.ru» смогут получить максимум информации о действующих предложениях компании, поменять тарифный план, подключить дополнительные услуги, а также посмотреть статистику по договору или сделать переадресацию с домашнего телефона на мобильный телефон. Обратившись в Сервисный центр, Абонент «Дом.ru» может решить ряд вопросов с оформлением документов, например, перенести деньги с договора на договор, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое.

Любой житель Самары* сможет стать Абонентом «Дом.ru» и подключить услуги кабельного и цифрового телевидения, IP-телефонию или высокоскоростной доступ к интернету. В новых Сервисных центрах можно приобрести оборудование для подключения к телеком-услугам: Wi-Fi роутер, combo-устройство, а также новую ТВ-приставку «Дом.ru TV 2.0», которая значительно расширила возможности телесмотрения за счет функций таких инновационных сервисов, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

«Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться услугами «Дом.ru» было интересно, выгодно и комфортно. При выборе места организации Сервисного центра мы ориентировались на то, чтобы оно было удобно для каждого Абонента. Специалисты Сервисного центра оказывают полный комплекс обслуживания: от первичной консультации и подписания договора до дальнейшего сервисного обслуживания. Презентационные ресурсы новых центров позволят оценить качество скоростного интернета и современного цифрового телевидения. Посетитель сможет выйти в Сеть с ноутбука, подключенного к высокоскоростному интернету «Дом.ru», посмотреть видео, совершить звонок в skype и даже замерить текущую скорость при помощи приложения Speedtest. В сервисном центре можно протестировать HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Посетителям предоставляется возможность лично убедиться в HD-качестве картинки, на телевизионных экранах демонстрируются HD-каналы, поставляемые «Дом.ru», транслируются популярные передачи, фильмы, промо-ролики. «Дом.ru» лидирует среди операторов платного ТВ по количеству HD-каналов — нашим Абонентам доступно 159 цифровых каналов, в том числе – 52 HD-канала»,- говорит Надежда Шабалина, директор по сервису «Дом.ru» в Самаре.

Адреса и график работы Сервисных Центров филиала «Дом.ru» в Самаре: Промышленный район, ул. Стара-загора, 89 (остановка «10-й микрорайон») Октябрьский район, ул. Мичурина, 48, (остановка ТЦ «Аквариум») Режим работы: пн.-пт. -9:00-20:00 сб.вс. -10:00-19:00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах