Примерное время чтения: 2 минуты
139

Ростелеком» открыл демоплощадку облачных сервисов

Предоставлено рекламодателем.

Самара, 3 сентября – АиФ-Самара. Демонстрационная площадка позволяет предпринимателям ознакомиться с работой сервисов и оценить преимущества использования облачных решений в бизнесе в Центре продаж и обслуживания юридических лиц компании.

Консультанты Центра предоставят подробную информацию о линейке облачных продуктов и дадут рекомендации по выбору одной или нескольких услуг в зависимости от сферы деятельности, задач и штата компании.

На демонстрационной площадке для тестирования доступны такие сервисы, как «Облачная АТС», «Мой склад», «Приложения 1С», «Виртуальный офис», «Управление взаимоотношениями с клиентами» и «Виртуальный центр обработки данных». Подключение услуг производится бесплатно, а программное обеспечение предоставляется клиенту в аренду.

Преимуществом использования облачных решений является их доступность из любой точки, где есть Интернет. Пользователям предоставляется виртуальное рабочее место (виртуальный офис) с доступом к необходимому приложению вне зависимости от местонахождения. Кроме того, облачные технологии позволяют предприятиям существенно снизить разовые затраты на организацию инфраструктуры и сократить эксплуатационные расходы. Все приложения размещены в дата–центрах «Ростелекома», что обеспечивает высокий уровень безопасности информации и сохранность данных за счет регулярного резервного копирования.

В настоящее время наибольшей популярностью у самарских предпринимателей пользуются услуги: «Мой склад», «Облачная АТС» и «Web-видеоконференция». Самый востребованный сервис на сегодняшний день – «Мой склад», который позволяет организовать автоматизацию продаж товаров и услуг, закупок, складского учета и управления складом, анализ деятельности организации, обеспечивает поддержку нескольких юридических лиц, складов или точек продаж в единой системе, автоматизирует учет движения денежных средств.

Демонстрационная площадка облачных сервисов «Ростелекома» находится в Центре продаж и обслуживания юридических лиц по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, 17. Кроме того, клиенты могут протестировать услуги дистанционно, оставив заявку на подключение на сайте: https://www.samara.rt.ru/corp/service_cloudy или на информационном портале: www.o7.com.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах