Самара, 2 декабря – АиФ-Самара. В воскресенье, 1 декабря в Тольятти в 13:00 возле торгового центра «Парк Хаус» состоялся рейд общественного движения «СтопХам».
Основными правилами акции были деликатность в общении с водителями и приклеивание наклеек исключительно с согласия владельцев автомобилей. Нарушителей в Автограде оказалось немало, среди которых были и таксисты, и водители обычных машин, и автомобилей представительского класса.
В ходе акции никаких конфликтов не возникало. Все, без исключения, водители признавали свою неправоту и отгоняли машины с неположенных мест. Первый блин оказался не комом. Главная цель акции была достигнута – автомобили всех нарушителей были убраны. Рейд прошёл мирно и результативно.