Примерное время чтения: 2 минуты
153

«Ростелеком» в Самарской области проводит акцию «В новый год без долгов»

Самара, 18 ноября – АиФ-Самара. Самарский филиал ОАО «Ростелеком» в конце уходящего года проводит для своих абонентов – физических лиц акцию «В новый год без долгов». Условиями акции предусмотрено списание начисленных за предоставленные услуги связи пеней в случае погашения просроченной задолженности в полном объёме до 31 декабря 2013 года.

Акция «В новый год без долгов» распространяется на абонентов с неограниченной суммой задолженности за период ее образования до 120 дней. Если сумма задолженности не превышает 100 рублей, срок давности по ней не учитывается, погасить такую задолженность в рамках акции можно за любой период.

Произвести оплату задолженности за услуги ОАО «Ростелеком» можно через сеть терминалов самообслуживания, в подразделениях Почты России, банковских отделениях и банкоматах, а также через специальный сайт https://oplata.volga.rt.ru.

Подробный перечень пунктов приема платежей — на сайте компании «Ростелеком» www.rt.ru, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Акция «В новый год без долгов!» — это уникальная возможность для абонентов компании, допустивших просрочку по платежам, урегулировать задолженность на специальных условиях, оставив финансовые сложности в старом году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах