Примерное время чтения: меньше минуты
308

Автодорогу «Самара-Пугачев» сделали федеральной трассой

Самара, 8 декабря - АиФ-Самара.

Автодорогу «Самара – Пугачев» перевели на федеральный уровень, сообщил в twitter депутат Госдумы Александр Хинштейн.

По словам депутата, постановление правительство России о переводе ряда автодорог, в том числе и трассы «Самара – Пугачев» на федеральный уровень было подписано вечером 7 декабря.

Политик считает, что статус федеральной трассы не только улучшит качество содержания автодороги «Самара – Пугачев», но и сэкономит серьёзные средства для бюджета Самарской области на её содержание, ремонт и т.п.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах