Примерное время чтения: меньше минуты
215

Председатель гордумы предложил поставить памятник женщине

Самара, 23 января - АиФ-Самара. Председатель Думы г.о. Самара Александр Фетисов считает нужным установить в год 70-летия Великой Победы памятник самарской женщине.

Это предложение Александр Фетисов озвучил в ходе 26-й рождественской встречи Самарского областного фонда милосердия и здоровья в ОДО

«Праздник Рождества, рождение человека всегда связано с женщиной, матерью. К сожалению, в Самаре нет ни одного подобного памятника. Хотя женщина, мать, которая провожала сыновей и мужей на фронт, которая дарила любовь, милосердие, жизнь, добро всем вокруг, заслуживает этого, как никто другой. Предлагаю вместе подумать над созданием такой скульптурной композиции», - заявил Александр Фетисов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах