Примерное время чтения: 1 минута
44

1, 2, 4 апреля изменят расписание вечерней электрички Самара - Похвистнево

Самара, 29 марта - АиФ-Самара.

Самарская пригородная пассажирская компания предупредила, что 1, 2, 4 апреля изменится график движения электрички Самара (отправление 19:34) – Похвистнево (прибытие 22:13).

Электричка проследует с задержкой по следующему расписанию:

- Самара — отправление 19:54;

- Школьная — 19:56-19:57;

- Речная — 19:59,5-20:00;

- Толевая — 20:03-20:04;

- Киркомбинат — 20:06,5-20:07,5;

- Стахановская — 20:10-20:11

- Безымянка — 20:13-20:13,5;

- Пятилетка — 20:15-20:16;

- Мирная — 20:19-20:20;

- Зубчаниновка — 20:24,5-20:25;

- Смышляевка — 20:29-20:30;

- Энергетик — 20:33-20:34;

- Алексеевка — 20:38,5-20:39;

- Советы — 20:42-20:42,5;

- Кинель — 20.49-21.10

- О.п 1144 км — 21:15,5-21:16;

- Язевка — 21:18,5-21:19;

- Тургеневка — 21:25-21:25,5;

- О.п 1161 км — 21:31,5-21:32;

- Георгиевка — 21:35-21:35,5;

- Оп. 1169 км — 21:39,5-21:40;

- Кротовка — 21:45-21:46;

- Новоотрадная — 21:55,5-21:56,5;

- Алтуховка — 22.01,5-22.02

- Толкай — 22:08,5-22:09,5;

- Тунгуз — 22:17-22:17,5;

- Оп. 1226 км — 22:24,5-22:25;

- Подбельская — 22:30,5-22:31,5;

- Оп. 1239 км — 22:36,5-22:37;

- Аверкино — 22:40-22:40,5;

- Муравка — 22:45-22:45,5;

Похвистнево — прибытие  22:53.

Расписание изменяется из-за  ремонтных работ на станции Похвистнево.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах