Примерное время чтения: 2 минуты
88

Эко-вечеринка пройдёт на Лысой горе

4 июня в Самаре пройдет экологический фестиваль. Днем с 11.00 до 14.00 волонтеры уберут мусор в определенных местах города, а с 16.00 на Лысой горе начнется развлекательная программа.

Уборка запланирована в парке 60-летия Советской власти, на ул.Тракторной и ещё на нескольких участках, сообщает samara.ru. После все желающие отправятся на Лысую гору, чтобы поучаствовать в мастер-классах по изготовлению экоодежды и сумок, валянию шерсти, плетению ремней. Можно будет поупражняться в актерском мастерстве, позаниматься йогой или попробовать себя в танцах народов мира. Кроме того, собравшимся расскажут о новейших экотехнологиях и их применении в повседневной жизни.

Как рассказал координатор волонтерского движения и организатор фестиваля Александр Карачев, также состоится экологический модный показ. Дизайнер Алина Гитиятулина разработала 10-15 моделей из натуральных тканей, при их воплощении использовалась техника бесшовного моделирования.

Финалом вечера станет вечеринка-опен-эйр на которой выступят самарские музыканты. Она начнётся в 19.00. Развлекательная программа завершится в 23.00. Добираться до Лысой горы и обратно придется своим ходом, специальных автобусов предусмотрено не будет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах