Примерное время чтения: 2 минуты
55

Сегодня в Лондоне состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сегодня в Лондоне состоится свадьба принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон, сообщает Первый канал. Венчание будет проходить в Вестминстерском аббатстве. На него приглашены 1 900 гостей.

Торжество расписано по минутам. Когда молодые выйдут после венчания из ворот аббатства, они сядут в старинный экипаж и поедут через парламентскую площадь в сторону Букингемского дворца. Проехав Биг Бен и скульптуру Уинстона Черчилля, принц Уильям и принцесса Кэтрин поедут по центральной лондонской магистрали - Уайт-холл. Затем они проедут по Трафальгарской площади и, сделав небольшую дугу, через Букингемские ворота. После того, как свадебный кортеж прибудет в королевскую резиденцию, жених и невеста сразу выйдут на балкон и поцелуются.

В королевской резиденции сначала пройдет торжественный прием на 600 персон, а потом будет торжественный ужин, где число гостей сократится примерно наполовину. И, наконец, вечером будет дана небольшая вечеринка для близкого круга королевской семьи. При этом семья Кейт Миддлтон будет справлять свадьбу недалеко от Букингемского дворца в небольшом отеле.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах