Примерное время чтения: 2 минуты
110

Клиенты Сбербанка получили возможность открывать вклады онлайн

Самара, 17 марта – АиФ-Самара. Для клиентов Сбербанка с пакетами услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» стало доступно открытие вкладов не только в офисах банка, но и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн».

Владельцам пакета услуг доступна специальная линейка вкладов с повышенными процентными ставками. Воспользоваться новой возможностью смогут более 60 тысяч клиентов банка с пакетами услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» в Поволжье. «Популярность онлайн услуг растет с каждым днем. Сегодня каждый пятый вклад в Поволжском банке открывается через интернет-банк «Сбербанк Онлайн». Это новый вид комфорта в банковском обслуживании: клиент имеет возможность значительно экономить время и получать дополнительную выгоду», - прокомментировал Василий Козлов, заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России».

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Первый» предлагается вклад «Лидер Пополняй» с возможностью пополнения. Процентная ставка до 13,65%* в рублях, 7,62%* в долларах, 7,41%* в евро. Также владельцам пакета «Сбербанк Первый» доступен вклад «Лидер Управляй» с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 13,35%* в рублях, 7,57%* в долларах, 7,36%* в евро.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Премьер» предлагается вклад «Особый Пополняй» с возможностью пополнения. Процентная ставка до 12,63%* в рублях, 6,38%* в долларах, 6,18%* в евро. Также владельцам пакета «Сбербанк Премьер» доступен вклад «Особый Управляй» - вклад с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 12,32%* в рублях, 6,33%* в долларах, 6,13%* в евро.

С более подробной информацией об условиях по специальным вкладам можно ознакомиться в разделе «Вклады» для владельцев пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах