Примерное время чтения: 2 минуты
206

Сбербанк открыл банкомат для водителей в Тольятти

Самара, 18 сентября – АиФ-Самара. Такой формат банковского обслуживания давно распространен за рубежом, а сама концепция банкомата "drive-thru" востребована автолюбителями. Благодаря удобному расположению банковского оборудования на заправке, водитель может осуществлять банковские операции, не выходя из автомобиля. Устройство работает 24 часа в сутки.

«Это третий банкомат, запущенный в Поволжском банке после Самары и Волгограда, - отметил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов, - уже в первые месяцы работы проект подтвердил свою успешность. Число операций в месяц превышает три тысячи, и это далеко не предел. Успешный опыт Поволжского банка планируют перенять и другие регионы России».

Разнообразие форматов банковского обслуживания отметили и представители города. «Сегодня Сбербанк подтверждает свое реноме не только крупнейшего и старейшего банка в России, но и банка, который использует новые, современные технологии, для того, чтобы клиентам было удобно и комфортно пользоваться услугами.  И очень хорошо, что третий банкомат появился именно в Тольятти – автомобильной столице России», - отметил Алексей Бузинный.

Как сообщил управляющий Автозаводским отделением Сбербанка Руслан Львов, в скором времени горожанам будет предложен еще один формат обслуживания: на остановках общественного транспорта появятся мини–офисы банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах