Сотрудники полиции продолжают поиски без вести пропавшего 14-летнего Егора Барыша, который 6 января самовольно покинул одно из социальных учреждений города Отрадный, сообщает ст. инспектор ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Елена Орлова.

В настоящее время сотрудники полиции отработали места возможного нахождения пропавшего, установили и опросили знакомых, ориентировки были переданы в территориальные органы внутренних дел, наружным службам и полиции и в близлежащие регионы.
Приметы разыскиваемого подростка: на вид 14-15 лет, рост 165-168 см, худощавого телосложения, волосы короткие черные, глаза карие.
Был одет в чёрную куртку с капюшоном, светло-серую толстовку, белые кроссовки «Адидас».
Полицейские просят сообщить любую имеющуюся информацию о разыскиваемом подростке в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(84661)2-56-48; 2-34-17 или 020(102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смарт или планшетный компьютер.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть