Примерное время чтения: 2 минуты
318

Найдена мать, которая оставила 8-месячную малышку во дворе дома

Самара, 18 августа - АиФ-Самара.

Полицейские разыскали мать, которая оставила свою маленькую дочку на попечение подростка.

Инцидент произошел 7 августа в Тольятти. Согласно полученным данным, подросток прогуливался во дворе своего дома. К нему подошла, его знакомая и попросила посидеть с ребенком. Вскоре после этого женщина исчезла и за ребенком так и не вернулась.

Сотрудники полиции установили личность матери ребенка. Ей оказалась 30-летняя жительница Тольятти. Оказалась, что у нее уже есть 2 детей. Её мать, пожилая женщина, вынуждена воспитывать своих внуков – 8-летнюю девочку и 3-летнего мальчика. Бабушка отказалась забирать еще одного маленького к себе.

Выяснилось, что мать детей нигде не работает и лишена родительских прав. Кроме того, она периодически злоупотребляет спиртным.

Полицейские долго разыскивали мать ребенка. Прежде чем они обнаружили, где находится женщина, им пришлось обойти более 500 многоквартирных домов. Информация о происшествии была размещена в интернете.

17 августа в полицию пришел 43-летний мужчина, который ранее был судим. Он рассказал, что мать ребенка находится в его квартире. Вместе они распивали спиртные напитки. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах