В четверг, 29 июля на участке в районе одного из жилых домов, расположенных в поселке Петра Дубрава Волжского района, обнаружено тело 15-летней девушки.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/024/548/cd8b0d77032708ecb1a35a14c3363aae.jpg)
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту убийства. Обнаруженное тело с признаками насильственной смерти нашли примерно в 22:30. По данному факту, подозревается сотрудник полиции. Мужчина задержан, в ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения.
«Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», сообщают в ГУ МВД по Самарской области.
Расследование уголовного дела продолжается.