Примерное время чтения: меньше минуты
133

Самарчанка в гостях зарезавшая подругу, предстанет перед судом

Самара, 26 марта - АиФ-Самара.

В Следственном отделе Кировского района Самары завершено расследование уголовного дела об убийстве 59-летней местной жительницы.

Преступление было совершено 21 ноября 2024 года. По версии следствия убийство совершила 52-летняя знакомая жертвы. Фигурантка уголовного дела пришла в гости к своей подруге. Во время распития спиртного женщины поссорились, и гостья нанесла хозяйке квартиры несколько ударов колюще-режущим предметом в область грудной клетки. От полученных ранений женщина скончалась на месте преступления.

Всё время пока шло расследование, подследственная находилась в следственном изоляторе, куда была помещена по ходатайству следователя.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано на рассмотрение в суд, сообщили в Следственном управлении региона.

В случае обвинительного приговора убийце грози длительный срок в колонии.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах