Примерное время чтения: 2 минуты
122

В Самаре преподаватель вуза избил 10-летнего мальчика

Cамара, 30 мая – АиФ-Самара. В одном из самарских магазинов мужчина избил ребенка. Как сообщает сайт «Прогородсамара» со ссылкой на слова матери пострадавшего, это был преподаватель одного из местных высших учебных заведений.

Мальчик играл на детской площадке в мяч и увидел, как двое мужчин дерутся. Решивший его проучить один из участников драки догнал ребенка уже в магазине и начал избивать ногами.

Мужчину задержали, допросили и отпустили. После избиения Кирилл получил черепно-мозговую травму и 10 дней пролежал в больнице.

Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему».

Интересно, что нанесение физических травм детям со стороны взрослых практикуется в Самаре довольно часто. Так, в феврале 2013 года нестандартный прием воспитание продемонстрировала сотрудница одного из самарских детских садов.

Девушка, работавшая воспитателем, укусила за руку 3-летнюю девочку. Так она пыталась показать маленькой разбойнице, что укус - это больно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах