Примерное время чтения: меньше минуты
66

В Автограде на пожилую женщину наехало автобусное колесо

Самара, 7 мая – АиФ-Самара. Как сообщает пресс-служба ОблГИБДД, 6 мая в больницу Тольятти обратилась 83-летняя женщина, которая получила травму, стоя на остановке.

Как рассказала правоохранителям пенсионерка, инцидент произошел еще 1 мая. От пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту №134 по улице Чайкиной, отвалилось заднее левое колесо и наехало на нее.

Интересно, что водитель даже не подумал остановиться и помочь пожилой женщине – он сразу же уехал с места происшествия. ОблГИБДД направлено заявление в прокуратуру Автограда о проведении внеплановой проверки в отношении компании, в которой работает виновник ДТП.

Отметим, что 7 апреля в Октябрьском районе Самары произошло очень похожее ДТП, только с более тяжкими последствиями для пострадавшей. У «Газели», которую вел 39-летний мужчина по Московскому шоссе в направлении ул. Советской Армии, отвалилось заднее левое колесо.

По инерции его отбросило на пешеходный переход, по которому в этот момент шла 73-летняя пенсионерка. Колесо наехало на женщину, ее госпитализировали с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах