Примерное время чтения: 2 минуты
175

В Тольятти виновник ДТП бросил машину, пострадавших и сбежал

Самара, 13 апреля - АиФ-Самара. Водитель грузовой «ГАЗели», после столкновение с легковой «Шкодой», в котором пострадали водитель и пассажир легковушки, а также пассажирка грузовичка, бросил машину и удрал с места происшествия.

В Тольятти, 13 апреля, примерно в семь часов утра грузовой автомобиль «ГАЗель» двигался по Приморскому бульвару со стороны Московского проспекта. По предварительным данным полиции, на регулируемом перекрестке улицы Революционной и Приморского бульвара, водитель «ГАЗели» проехал на красный - запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем «Škoda Octavia». В ДТП травмы различной степени тяжести получили 40-летний водитель «Шкоды Октавии», его 50-летний пассажир, а также 25-летняя пассажирка «ГАЗели». Первую помощь пострадавшим оказали прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД, после чего передали их медикам, которые их госпитализировали. Предполагаемый виновник аварии бросив «ГАЗель» и потерпевших скрылся с места происшествия.

По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Полицейские ведут розыск водителя, который скрылся с места ДТП. Всем, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, о личности водителя, убедительная просьба сообщить в ближайший отдел полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах