Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Самаре вазовская «легковушка» сбила нетрезвого пенсионера-велосипедиста

Самара, 29 апреля – АиФ-Самара. ДТП произошло в Самаре, на Красноглинском шоссе 28 апреля. Как сообщают в облГИБДД, «четырнадцатая» сбила нетрезвого мужчину а в возрасте 72 лет, который на велосипеде «Салют» ехал прямо по краю проезжей части шоссе.

Автомобиль скрылся сразу после того как наехал на спортсмена. По словам очевидцев это был ВАЗ-2114 темного цвета. Машина следовала в направлении Волжского шоссе.

Потерпевшего госпитализировали в больницу имени Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломами правого бедра и стопы, вывихом плеча.

Напомним, что 17 апреля в Октябрьском районе Самары 35-летняя женщина за рулем иномарки сбила 23-летнего велосипедиста. Автоледи ехала по Московскому шоссе в сторону улицы Киевской. При повороте на парковку МФЦ она не заметила ехавшего вдоль тротуара велосипедиста, сбила его и протащила несколько метров.

«Скорая» доставила парня в больницу имени Пирогова. В результате аварии молодой человек получил многочисленные травмы: перелом бедра и перелом костей таза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах