Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Автограде горели Toyota Camry и Lada Granta, пожарные спасли человека

Самара, 22 марта – АиФ-Самара. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, 22 марта в Автозаводском районе Тольятти горело два автомобиля - Toyota Camry и Lada Granta. Оба авто имели номера самарского региона. На месте пожара работали восемь человек личного состава и две единицы основной пожарной техники.

Возгорание было ликвидировано за 12 минут. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются. Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано два пожара. На загорания пожарные подразделения выезжали 32 раза, на ложные вызовы - 16 раз.

Автомобили в Самарской области горят достаточно часто. Например, 8 февраля 2013 года пожарные 2 раза выезжали на тушение горящих автомобилей. В Октябрьском районе в третьем проезде возле дома №37 горел автомобиль ВАЗ-2110. К месту пожара прибыли 5 человек и 1 единица пожарной техники.

Еще два автомобиля сгорели среди ночи. В Кировском районе на ул. Георгия Димитрова возле дома №13 горели автомобили «Опель» и ВАЗ-2104. Сигнал о возгорании поступил около часа ночи. Тогда на место пожара прибыли 5 человек личного состава и 1 единица основной пожарной техники. Оба пожара были оперативно потушены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах