Примерное время чтения: 2 минуты
115

Тольяттинец изуродовал девушку на глазах у сына из-за ревности

Самара, 21 декабря - АиФ-Самара. Мужчина напал на свою девушку возле торгового центра «Юбилейный» в Тольятти. Как оказалось, 28-летний житель Автограда заподозрил потерпевшую в измене лишь потому, что нашел её переписку в Интернете с другим мужчиной.

Накануне он избил девушку, а на следующий день следил за ней и пытался помириться. Однако прихватил с собой строительный нож. Злоумышленник весь день прождал девушку у подъезда. Когда она с сыном ушла в торговый центр, он проследовал за ними. Там он уговаривал возлюбленную поехать с ним, но она отказалась. Тогда мужчина достал нож и нанес несколько ударов по лицу и голове. Сам он убежал, а потерпевшая в результате получила раны губы, века, щеки и шеи.

На суде тольяттинец вину признал. Он частично компенсировал потерпевшей моральный вред в размере 100 тысяч рублей, сообщает облпрокуратура. Наказание мужчина получил в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Также суд обязал подсудимого выплатить девушке 200 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах