Примерное время чтения: 2 минуты
67

Пожарные тушили сараи, вагончик и баню

Самара, 31 августа - АиФ-Самара. За минувшие сутки на территории Самарской области произошло 4 пожара, все - в жилом секторе, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.

Так, утром 30 августа в селе Колывань Красноармейского района горел вагончик на ул. Лиманской, 19. Огонь распространился на площади 10 квадратных метров. Пожарным удалось справиться с ним примерно за полчаса.

Вечером на улице Комплексной, 15 в селе Подгорное Борского района загорелись надворные постройки. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. Огнеборцы потушили его в течение часа.

Через некоторое время пожар произошел в Новокуйбышевске. Примерно в 23:50 в садово-дачном товариществе «Локомотив» загорелась баня. Огонь распространился на площади 6 квадратных метров. Пожарные справились с ним в 00:29.

Еще один пожар произошел минувшей ночью. Примерно в полночь на улице Фестивальной, 5 в Куйбышевском районе Самары загорелись сараи. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Пожарные потушили огонь в 00:21.

В результате происшествий никто не пострадал. В настоящее время специалисты устанавливают причины возникновения пожаров и ущерб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах