Примерное время чтения: 1 минута
91

4 человека пострадали в результате перестрелки в Тольятти

Самара, 21 августа - АиФ-Самара. В Тольятти 4 человека пострадали в результате перестрелки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Инцидент произошел 19 августа. По данным полицейских, неустановленные лица на двух автомашинах марки «Приора» и ВАЗ-2107 приехали на улицу Гайдара и вступили в конфликт с гостями жителя одного из домов, применив травматическое оружие. В результате четыре человека получили ранения. Все они обратились в городскую больницу.

По данному факту тольяттинские правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). «Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего», - отметили в облМВД.

По данным samaratoday.ru, конфликт произошел между цыганской и русской семьями. «Русская семья отмечала день рождения, и кто-то из взрослых сделал замечание соседскому цыганенку. Взрослым цыганам это очень не понравилось и тут же возникла потасовка. Через некоторое время на двух машинах приехали молодые цыгане с травматическими пистолетами и открыли стрельбу по русским», - сообщает издание.

Напомним, что недавно похожий конфликт произошел в селе Кротовка Кинель-Черкасского района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах