Примерное время чтения: 2 минуты
168

В Тольятти школьники жестоко убили мужчину

Самара, 16 июля - АиФ-Самара. Ночью в субботу, 14 июля, в тольяттинскую полицию поступило сообщение о том, что возле одного из домов поселка Тракторный Комсомольского района четверо молодых людей избивают мужчину. Звонивший сообщил правоохранителям приметы нападавших, после чего на место происшествия выехала группа немедленного реагирования совместно с сотрудниками уголовного розыска.

По пути полицейские обратили внимание на троих ребят, похожих по приметам, и задержали их. На месте происшествия они нашли труп 22-летнего парня с многочисленными ножевыми ранениями.

Задержанными оказались двое выпускников 9-х классов школ Тольятти и нигде неработающий 20-летний парень, который в настоящее время находится под следствием по трем статьям Уголовного кодекса РФ - кража, разбой и мошенничество. При осмотре на одежде и руках молодых людей была обнаружена кровь.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. «В настоящее время задержанные дают признательные показания, а оперативниками приняты меры к розыску и задержанию четвертого подозреваемого», - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах