Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Тольятти на Волге утонул мужчина

4 июня в Тольятти на Волге в районе кафе "Волжский замок" утонул молодой человек. Об этом сообщил начальник поисково-спасательной станции муниципального учреждения "Центр гражданской защиты" Андрей Дербенев.

По его словам, на место происшествия был отправлен катер со спасателями и водолазным оборудованием. Очевидцы не смогли сразу указать точное место, где утонул парень, поэтому поисковые работы велись около часа. Спасатели обнаружили тело погибшего на трехметровой глубине и доставили его на берег.

В это же время при патрулировании береговой линии в Комсомольском районе спасателями была оказана помощь трем молодым людям. Два человека порезались стеклом, третий - получил солнечный удар.

"Очередной раз остается только заметить, что все эти случаи произошли в местах запрещенных для купания. Спасатели Центра Гражданской Защиты настоятельно рекомендуют выбирать для отдыха безопасные места - официальные пляжи. В этих местах осуществляется дежурство спасателей, матросов, сотрудников милиции и врачей", - отметил Дербенев в своем сообщении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах