Примерное время чтения: меньше минуты
74

В Самарской области в отделении милиции скончался 63-летний пенсионер

В отделении милиции города Отрадный Самарской области скончался 63-летний мужчина, сообщает РегионСамара.ру.

Пенсионер был доставлен в дежурную часть ОВД за мелкое хулиганство. Спустя некоторое время он скоропостижно скончался.

В настоящее время по факту смерти пенсионера проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах