Примерное время чтения: меньше минуты
91

В Венгрии число жертв выброса ядовитых отходов достигло 3 человек

На западе Венгрии число жертв аварии на глиноземном заводе достигло трех человек, 6 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести, еще 120 получили ранения, сообщает Радио Свобода.

Напомним, что накануне в районе города Айка вылились 700 тысяч кубометров красного шлама, который содержит токсичные тяжелые металлы.

В результате происшествия несколько населенных пунктов оказались буквально затоплены ядовитыми отходами.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах