Примерное время чтения: 2 минуты
60

Несколько взяточников пойманы с поличным в Самарской области

Милиционеры установили, что сотрудница учебного заведения в кабинете тольяттинского медицинского колледжа 13 июня получила взятки от нерадивых студентов двух групп, не желающих учится. Об этом передаёт официальный сайт ГУВД по Самарской области.

За вознаграждение она ставила в табелях об успеваемости положительные оценки. В общей сложности преподаватель получила 324 тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по 290 статье УК РФ, ведется следствие.

15 июня также в Тольятти заведующая одной из кафедр Тольяттинского филиала Московского государственного университета пищевых производств 1957 г.р., находясь в учебном помещении, получила взятку в сумме 1500 руб. от 18-летней студентки за положительную оценку при пересдаче экзамена.

Возбуждено уголовное дело по ст. 290-2 УК РФ. В Пестравском районе оперативники выявили нечистого на руку врача общей практики 1980 г.р., который 10 июня в своем рабочем кабинете больницы с Майское получил взятку в сумме 300 рублей от 30-летнего мужчины за выдачу фиктивного листа нетрудоспособности. 18.06.10г. возбуждено уголовное дело по ст.290-2 УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах