Примерное время чтения: 2 минуты
209

В Тольятти врачи скорой, оказывая помощь пациенту, обнаружили наркотик

Самара, 31 марта - АиФ-Самара. Врачи бригады скорой помощи, оказывая помощь молодому человеку, которому стало плохо в общественном транспорте Тольятти, обнаружили у пациента синтетический наркотик.

По сообщению в пресс-службы прокуратуры Самарской области, 22-летний молодой человек ехал в маршрутке. Внезапно он почувствовал себя плохо. Пассажиры, ехавшие с ним, вызвали «скорую помощь». Приводя в чувство пациента медики обнаружили в его сумке три пакета с порошком белого цвета. После оказания необходимой медицинской помощи парня на машине «скорой» доставили в отдел полиции № 24 У МВД России по г. Тольятти. В ходе личного досмотра полицейские изъяли из его молодого человека 258 грамм синтетического наркотика, который предназначался для продажи.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». На следующий день его задержали, а 27 марта следователи  ходатайствовали перед Центральным районным судом Тольятти об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах