Примерное время чтения: 2 минуты
69

Житель Елховского района взыскивал денежный долг с помощью ножа

Самара, 3 декабря - АиФ-Самара. 1 декабря из общежития, расположенного в промышленной зоне села Молгачи, в больницу, с проникающим ножевым ранением грудной клетки и повреждением сердца, был доставлен безработный житель Сергиевского района 1969 года рождения.

Информацию о случившемся медики передали оперативному дежурному Отдела МВД России по Красноярскому району.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, опросила жильцов и работников общежития, собрала необходимые для следствия улики. Изучив полученный материал, полицейские пришли к выводу, что нанести травму потерпевшему мог 49-летний житель Елховского района, ранее неоднократно судимый за умышленное причинение легкого вреда здоровью, изнасилование и аналогичное преступление.

Установив места возможного появления подозреваемого, сотрудники уголовного розыска задержали его в «дежурные сутки». Отрицать свою вину задержанный не стал.

Мотивом данного преступления мог стать денежный долг пострадавшего перед подозреваемым. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступление изъято и направлено на экспертизу. Ведется следствие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах