Примерное время чтения: 2 минуты
453

В Самаре обвиняемый в 24 преступлениях предстанет перед судом

Самара,  9 июля — АиФ – Самара. Губитель девушек Михаил Назаров обвиняется в 24-преступлениях, связанных с похищением, насилием и убийствами.

Согласно данным следствия, в начале 2013 года, 25-летний обвиняемый вовлек в проституцию не менее 4 девушек, в том числе и несовершеннолетних. Таким образом, он хотел заработать. Мужчина арендовал квартиры для занятия проституцией. Он искал водителей с личными автомобилями, чтобы они довозили девушек до арендуемой квартиры. Назаров размещал объявления в интернете, чтобы привлечь клиентов.

Михаил Назаров стал известен тем преступлением, когда пропали 2 школьницы. Он ехал на автомобиле со своей 18-летней знакомой. Они предложили подвезти 2-х девушек. Когда те сели в автомобиль, обвиняемые перевезли их на улицу Лунную города Самары и, применяя электро-шокер, похитили принадлежащее им имущество на сумму не более 24 тысяч рублей. Далее, обвиняемые, опасаясь уголовной ответственности за содеянное, перевезли потерпевших в квартиру, расположенную в одном из домов по проспекту Ленина в городе Самаре, где 25-летний обвиняемый, совершил их изнасилование. В этот же вечер, мужчина задушил поочередно девушек, а его знакомая помогала удерживать одну из потерпевших. После этого они связали девушек скотчем, завернули в одеяло и закопали на берегу Волги.

«В настоящее время уголовное дело направлено в суд на рассмотрение. Следователи собрали достаточно доказательств», - сообщается на сайте Следственного Комитета. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах