В воскресенье, 19 июля, в 20:15 в микрорайоне Южный Город 15-летний подросток управлявший на мотоциклом Centurion YX130CF без регистрационного знака, следуя по Николаевскому проспекту в сторону улицы Весенней, на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 14 он сбил 30-летнюю женщину и пятилетнего мальчика, сообщает паблик «ДТП 163 Самара» vk со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области.

Женщину госпитализировали с травмами, а ребенку оказали помощь и передали родственникам.
Один из пользователей соцсети пишет, что сбитая юным мотоциклистом была беременна, и у неё произошёл выкидыш.
По факту ДТП ведется проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть