Примерное время чтения: меньше минуты
296

В Самаре водитель кроссовера Lifan X60 сбил подростка и попытался скрыться

Самара, 31 августа - АиФ-Самара.

В понедельник, 30 августа в 11:00 в Самаре произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

42-летний водитель кроссовера Lifan 215800, поворачивая с проезжей части улицы Металлистов налево во двор дома № 21 сбил 15-летнего подростка, переходившего дворовой проезд по линии тротуара справа налево по ходу движения автомобиля. После наезда на подростка водитель оставил место ДТП, но был оперативно разыскан и задержан сотрудниками полиции.

Пострадавший при наезде автомобиля подросток самостоятельно обратился за медицинской помощью, ему было назначено амбулаторное лечение.

На водителя за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего завели дело об административном правонарушении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах