Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Примерное время чтения: 2 минуты
743

В Пестравском районе подросток, управляя «Окой», сбил трехлетнего мальчика

Анна Городкова / АиФ
Самара, 16 августа - АиФ-Самара.

Полицейские Пестравского района устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В понедельник, 15 августа, в 20:00, в селе Мосты Пестравского района, 14-летний подросток, управляя автомобилем «Ока», ехавший по улице Спортивной со стороны улицы Юбилейной в направлении реки Большой Иргиз, не выбрал безопасную скорость и сбил трехлетнего мальчика, переходившего проезжую часть без сопровождения взрослых.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в ближайшую больницу.

По факту случившегося ДТП, в котором пострадал малолетний ребенок, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах