Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
64

В Тольятти «Хавейл» влетел в ехавшую на красный «Калину»

Самара, 20 августа - АиФ-Самара.

Во вторник, 19 августа, в 18:56 Автозаводском районе Тольятти кроссовер «Хавейл Дарго» врезался в проехавшую на красный свет «Ладу Калину».

По данным сотрудников Госавтоинспекции, управлявшая «Ладой Калиной» 26-летняя женщина, со стажем вождения один год, следуя по улице Спортивной со стороны Физкультурного проезда, при пересечении регулируемого перекрестка с Приморским бульваром проехала на запрещающий сигнал светофора, и была протаранена кроссовером «Хавейл Дарго», за рулём которого находился 60-летний мужчина с водительским стажем 39 лет.

В автомобильной аварии пострадали два пассажира «Лады Калины» – женщина 59-ти лет и двухлетний мальчик. С места ДТП их доставили в больницу. После осмотра медики рекомендовали женщине и ребёнку амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах