Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Самаре один самокатчик сбит машиной, другой сбил мальчика на велосипеде

Самара, 19 мая - АиФ-Самара.

В воскресенье, 18 мая, в Самаре произошло два ДТП с электросамокатчиками, в одном из которых самокатчик попал под машину, во втором – сбил юного велосипедиста.

Так, в 13:00 в Промышленном районе Самары 38-летняя женщина, находившаяся за рулём кроссовера «ГАК ГС8», в районе дома №11 на улице Краснодонской столкнулась с электросамокатом под управлением 35- мужчины двигавшимся в попутном направлении и поворачивающим налево. Получивший телесные повреждения водитель электросамоката госпитализирован в больницу.

А в 17:32 в Кировском районе Самары на тротуаре напротив дома № 379 на проспекте Кирова произошло столкновение ехавшего на велосипеде 12-летнего мальчика и едущего во встречном направлении на электросамокате 22-летнего молодого человека. Пострадавшему мальчику, доставленному с места ДТП в больницу, медики назначили амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах