Примерное время чтения: меньше минуты
392

В Сызрани скончались от пневмонии три человека

Надежда Уварова / АиФ
Самара, 20 февраля - АиФ-Самара.

С начала 2019 года в Сызрани скончались от пневмонии три человека, сообщает ktv-ray.ru.

Причина летальных исходов – несвоевременное обращение за медицинской помощью.

Внебольничная пневмония была диагностирована у 87 жителей Сызрани. У большинства из них течение заболевания характеризуется как средней тяжести, в ряде случаев болезнь приобрела тяжелую форму.

Всего в Самарской области с начала года диагноз внебольничная пневмония поставлен трем тысячам человек, 16 из них скончались.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах