Примерное время чтения: меньше минуты
567

Карантин в школах Самары, Кинеля и Тольятти продлили на один день

Самара, 13 февраля - АиФ-Самара.

Карантин в школах Самары, Кинеля и Тольятти продлили на один день, сообщает volga.news со ссылкой на министерство образования и науки Самарской области.

Ученики вернутся в школы 15 февраля. Такое решение принято совместно с министерством здравоохранения региона в связи с ростом заболеваемости.

На время карантина учебный процесс организован дистанционно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах