Примерное время чтения: меньше минуты
343

Карантин по бешенству установлен в Самаре

Самара, 21 марта - АиФ - Самара. Карантин по бешенству введен в Железнодорожном районе Самары из-за больного кота, сообщает Россельхознадзор по Самарской области.

Вирус был выделен при исследовании в «Самарской областной ветеринарной лаборатории» головного мозга животного.

Департаментом ветеринарии в адрес правительства было направлено представление об установлении карантина по бешенству на территории Железнодорожного района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах