Примерное время чтения: меньше минуты
247

Жители Самары заметили в марте в городе диких уток

Самара, 10 марта - АиФ-Самара.

В паблике «Самара Город | Новости Самары» выложили видео с разгуливающими в городе дикими утками.

В комментариях сообщили, что уток засняли в парке Дубки или Дубовый колок, около кинотеатра «Самара».

Как отметил один из пользователей, дикие утки чувствуют себя в Самаре комфортно, всегда сытые. По его словам, утки перелетают от Шоколадной фабрики, там яма, которая не замерзает.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах