Примерное время чтения: меньше минуты
800

В Самаре закрылись сети «Пчелка» и «Карамель»

Самара, 4 июня - АиФ-Самара.

В Самаре закрылись сети «Пчелка» и «Карамель», подконтрольные компании «Элит» Андрея Котельникова, сообщает «Самарское Обозрение» vk.

По мнению экспертов «Пчелка» и «Карамель» перестали работать из-за расширения федеральных сетей и снижения покупательной способности населения.

В настоящее время осталась только сеть кулинарий «Карамель».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах